Врачи: дефицит витамина D нельзя восполнить только с помощью питания
29.01.2025 19:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Photocreo
Ранее 78% россиян признались, что зимой чувствуют себя хуже из-за недостатка солнечного света. Часто это состояние связывают именно с нехваткой витамина D. При его дефиците человек ощущает слабость и повышенную утомляемость, поясняют эксперты.
Чем еще опасен недостаток этого витамина и в какой форме его лучше принимать, в эфире "Москвы FM" рассказал доктор медицинских наук, практикующий врач Антон Ершов.
-
01:33
"Автоновости": скидка на седан Lada Aura и старт продаж электрической Audi E7
05.06 17:25
-
04:55
Москвичи обновляют летний гардероб в этом сезоне менее активно, чем год назад
05.06 15:05
-
04:36
Страховщики начали включать в полисы риски атак дронов
05.06 14:30
-
99:37
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
05.06 14:00
-
05.06 13:55
-
05:18
Минцифры выступило за использование биометрии в кикшеринге
05.06 13:20
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


04:23
