В Москве появился новый стиль эмо-тек
03.02.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев
В качестве примеров эмо-тека он назвал парк "Зарядье", новое здание МГТУ имени Баумана и Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках". Предполагается, что одним из первых жилых проектов в этом стиле станет многоэтажный комплекс на "ножках-колоннах" на территории бывшего Бадаевского пивзавода.
Как вообще за последние годы изменился облик столицы и почему ему стало характерно "эмоциональное техно", в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировал генеральный директор архитектурно-проектной компании "Вектор Проект" Антон Баксараев.
-
04:25
Иранский кризис добрался до московских прилавков
19.03 14:35
-
115:11
"Вечерняя передача": первая машина
19.03 14:00
-
04:00
В Подмосковье планируют запретить продажу бензина несовершеннолетним
19.03 13:25
-
03:09
"Доля капиталиста": курс доллара
19.03 11:05
-
51:57
"Дома хорошо": как развивается национальный туристический бренд
19.03 00:00
-
116:39
"Вечерняя поверка": 18.03.2026
18.03 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


