В Москве появился новый стиль эмо-тек
03.02.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев
В качестве примеров эмо-тека он назвал парк "Зарядье", новое здание МГТУ имени Баумана и Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках". Предполагается, что одним из первых жилых проектов в этом стиле станет многоэтажный комплекс на "ножках-колоннах" на территории бывшего Бадаевского пивзавода.
Как вообще за последние годы изменился облик столицы и почему ему стало характерно "эмоциональное техно", в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировал генеральный директор архитектурно-проектной компании "Вектор Проект" Антон Баксараев.
-
04:30
Продавать пневматическое оружие подросткам собираются запретить
13.03 16:15
-
04:58
США частично отменили антироссийские санкции
13.03 15:40
-
07:01
Москвичи вспомнили про пейджеры, рации и стационарные телефоны
13.03 15:05
-
05:08
Москвичи готовы уехать на вахту айтишниками
13.03 14:30
-
101:30
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
13.03 14:00
-
05:33
В РСТ предложили создать гарантийный фонд для поддержки выезжающих за границу
13.03 13:55
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


