В Москве появился новый стиль эмо-тек
03.02.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев
В качестве примеров эмо-тека он назвал парк "Зарядье", новое здание МГТУ имени Баумана и Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках". Предполагается, что одним из первых жилых проектов в этом стиле станет многоэтажный комплекс на "ножках-колоннах" на территории бывшего Бадаевского пивзавода.
Как вообще за последние годы изменился облик столицы и почему ему стало характерно "эмоциональное техно", в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировал генеральный директор архитектурно-проектной компании "Вектор Проект" Антон Баксараев.
-
98:31
"Вечерняя поверка": 20.02.2026
20.02 20:00
-
20:47
"Занимательная дердология": может ли хороший друг стать хорошим супругом
20.02 18:00
-
20.02 17:25
-
05:21
Россияне купили 2,5 миллиона кофемашин за год
20.02 15:40
-
05:46
Москвичи готовят подарки на 23 февраля и 8 Марта
20.02 15:05
-
05:29
В Подмосковье возвращаются вытрезвители
20.02 14:30
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


01:37

