В Москве появился новый стиль эмо-тек
03.02.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев
В качестве примеров эмо-тека он назвал парк "Зарядье", новое здание МГТУ имени Баумана и Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках". Предполагается, что одним из первых жилых проектов в этом стиле станет многоэтажный комплекс на "ножках-колоннах" на территории бывшего Бадаевского пивзавода.
Как вообще за последние годы изменился облик столицы и почему ему стало характерно "эмоциональное техно", в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировал генеральный директор архитектурно-проектной компании "Вектор Проект" Антон Баксараев.
-
04:53
МИД РФ: атаки на АЭС "Бушер" ставят мир на грань катастрофы
07.04 14:35
-
106:27
"Вечерняя передача": Volvo XC70 из Мурманска и Avior G10
07.04 14:00
-
04:31
В Пермском крае второгодник убил "учителя года"
07.04 13:25
-
07.04 12:00
-
03:25
"Доля капиталиста": парфюм
07.04 11:05
-
07:40
"Встань москвичом": Евгений Сафронов о музыкальной цензуре
07.04 10:40
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


54:13
