В Москве появился новый стиль эмо-тек
03.02 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Ярослав Чингаев
В качестве примеров эмо-тека он назвал парк "Зарядье", новое здание МГТУ имени Баумана и Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках". Предполагается, что одним из первых жилых проектов в этом стиле станет многоэтажный комплекс на "ножках-колоннах" на территории бывшего Бадаевского пивзавода.
Как вообще за последние годы изменился облик столицы и почему ему стало характерно "эмоциональное техно", в утреннем шоу "Встань москвичом" прокомментировал генеральный директор архитектурно-проектной компании "Вектор Проект" Антон Баксараев.
-
51:18 "Улица Правды": премьера "Ждуна", выставка "Любовь в авангарде" и концерт ХОХМЫ
22:00
-
21:27 "Занимательная дердология": компромиссы и жертвы в отношениях
18:00
-
01:24 "Автоновости": Geely ЕХ5 и "Патриот" с китайским дизелем
17:25
-
03:05 Московский скоростной диаметр стал свободнее
15:40
-
05:27 Производители настоек могут скорректировать ассортимент из-за нехватки ягод
15:05
-
04:43 В Москве зафиксирован большой спрос на маленькие офисы
14:30
Подкасты
-
Компромиссы и жертвы в отношениях
Психолог Юлия Дердо рассказала, что на самом деле определяет крепкие отношения, правда ли, что женщины терпят чаще и дольше мужчин, почему некоторые не идут на компромиссы из принципа и есть ли смысл ждать, что твой партнер изменится.
21.03.2025 18:00
-
Детский писатель Анна Гончарова – о главных героях своего творчества
Почему писать для детей легче, чем для взрослых, о чем повествует книга Анны Гончаровой "Еня и Еля. Рецепты Волшебного леса", почему главными героями ее творчества стали именно еноты и как правильно рассказывать ребенку сказки?
21.03.2025 10:00
-
Хорошо, как дома: Армения – страна абрикосового лета
Амалия Акопова запускает спецпроект "Хорошо, как дома" – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. В первом выпуске отправимся с журналистом Еленой Шуваевой-Петросян туда, слушают джаз, говорят по-русски и знают все про любовь.
20.03.2025 12:00
-
Есть ли у Трампа стратегия и чего ждать по итогам его переговоров с Путиным
Как ожидание переговоров Путина и Трампа уже сказалось на экономике? Как ландшафт мировой финансовой системы может измениться по их итогам? И как долго будет укрепляться рубль? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.
19.03.2025 12:00