Московские офисы готовятся к сдаче
10.02.2025 15:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Vladitto
Рабочие места перестали быть скучным продуктом, к ним предъявляется все больше требований, особенно со стороны айтишников, добавляет партнер компании NF Group Мария Зимина. По ее словам, современное, креативное, удобное место работы – сейчас одно из конкурентных преимуществ компаний.
Более половины новых объектов девелоперы сейчас предлагают для продажи. Большим и средним арендаторам расширяться пока некуда. Для них свободных площадей нет, - говорит партнер компании "Ricci | Офисы" Дмитрий Жидков.
Самые большие сложности с арендой крупных площадей, добавляет Дмитрий Жидков. По его мнению, ситуация может нормализоваться только через пару лет.
По данным участников рынка, в прошлом году стоимость аренды офисов увеличилась на 15-20%. В этом – ставки могут подняться еще на четверть.
-
03:21
"Доля капиталиста": услуга "покупай сейчас, плати потом"
11:05
-
01:35
"Автоновости": Geely Cruiser и новый флагман Porsche
11.03 17:25
-
04:54
В Москве возможно нашествие клещей и комаров
11.03 16:15
-
11.03 15:40
-
04:46
Стоимость услуг в московских стоматологиях выросла в полтора раза
11.03 15:05
-
05:20
Зарплаты в НПФ и денежном посредничестве превысили полмиллиона рублей
11.03 14:30
Подкасты
-
Нефтегазовый шок от действий США в Персидском заливеЧто происходит на рынке нефти после того, как цены взлетели до 120 долларов? И как энергетический сектор в целом будет адаптироваться, если плана Б у США все-таки нет? Об этом Алексей Бобровский говорил с доцентом РГУ имени Губкина Артемом Фомкиным.
11.03.2026 12:00
-
В чем фишки каждого из солистов вокальной группы ViVAВ интервью Алле Омелюте солисты группы ViVA уточнили, в чем фишки каждого из них, рассказали, с чьими концертами сравнивают их выступления, и пригласили всех на грандиозное шоу 12 марта, где исполнят лучшее за 10 лет.
10.03.2026 12:00
-
Можно ли строить сейчас долгосрочные планыПсихолог Юлия Дердо рассказала, есть ли смысл продумывать свое будущее на несколько лет вперед, что делать, если этим планам все же не суждено сбыться, а также как снизить уровень тревоги и перестать все катастрофизировать.
06.03.2026 18:00
-
Основатель стартапа Neiry Александр Панов – о российской школе нейротехнологийСЕО стартапа Neiry Александр Панов рассказал Александру Цыпкину, почему не готов продать свой проект Илону Маску, как относится к исследованиям на животных и когда в спасательных операциях начнут использовать голубей-биодронов.
06.03.2026 12:00


04:23