Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Косметолог рассказала о главных трендах бьюти-индустрии

17.02.2025 11:35

Фото: 123RF/romanzaiets

В этом году индустрия красоты всех удивит, считают журналисты "Известий". Они предсказывают, что в борьбе со старением кожи все чаще будут использоваться не привычные инъекции филлеров, а акупунктура, массаж и бьюти-гаджеты. Кроме того, к уходу за лицом уже привлекают искусственный интеллект, который подбирает персональные программы.

Могут ли рекомендации нейросетей заменить консультацию у косметолога? Какие аппаратные процедуры выйдут на пик популярности в этом году? В чем их преимущество перед инъекциями филлеров? Насколько эффективны мезороллеры? И не опасно ли иглоукалывание для кожи лица?

Об этом и не только в утреннем шоу "Встань москвичом" рассказала исполнительный директор сети косметологических клиник "Василина Миронова" Василина Миронова.

Подкасты

  • Нефтегазовый шок от действий США в Персидском заливе

    Что происходит на рынке нефти после того, как цены взлетели до 120 долларов? И как энергетический сектор в целом будет адаптироваться, если плана Б у США все-таки нет? Об этом Алексей Бобровский говорил с доцентом РГУ имени Губкина Артемом Фомкиным.

    11.03.2026 12:00

  • В чем фишки каждого из солистов вокальной группы ViVA

    В интервью Алле Омелюте солисты группы ViVA уточнили, в чем фишки каждого из них, рассказали, с чьими концертами сравнивают их выступления, и пригласили всех на грандиозное шоу 12 марта, где исполнят лучшее за 10 лет.

    10.03.2026 12:00

  • Можно ли строить сейчас долгосрочные планы

    Психолог Юлия Дердо рассказала, есть ли смысл продумывать свое будущее на несколько лет вперед, что делать, если этим планам все же не суждено сбыться, а также как снизить уровень тревоги и перестать все катастрофизировать.

    06.03.2026 18:00

  • Основатель стартапа Neiry Александр Панов – о российской школе нейротехнологий

    СЕО стартапа Neiry Александр Панов рассказал Александру Цыпкину, почему не готов продать свой проект Илону Маску, как относится к исследованиям на животных и когда в спасательных операциях начнут использовать голубей-биодронов.

    06.03.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить