Ушедшие бренды возвращаются с посредниками
31.03.2025 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Christopher Gower
Параллельно с этим свою работу частично восстанавливает и российский завод LG. Сейчас он выпускает холодильники и стиральные машины. Ранее бренд занимал большое место на нашем рынка, поэтому возвращение будет выгодно самому производителю, говорит глава агентства TelecomDaily Денис Кусков.
Эксперт добавляет, что в ближайшее время можно ждать возвращения и других южнокорейских брендов. Среди них в том числе и Samsung. Однако прежних объемов производства быстро достичь не получится, считает Денис Кусков.
Маркетолог Дмитрий Чумаков не уверен, что техника ушедших брендов будет пользоваться той же популярностью. По его словам, российские покупатели охотно берут китайскую электронику.
Однако главный редактор сайта Ferra.ru Евгений Харитонов считает, что любители премиальной электроники очень ждут возвращения южно-корейских брендов.
Ранее о возвращении на наш рынок объявила итальянская компания Ariston. Производитель бытовой техники намерен возобновить деятельность с российским руководством.
-
23:28
"Встань москвичом": Стефания Федяй – эксперимент SIRIUS-23
17.11.2023 11:35
-
03:19
"Доля капиталиста": малогабаритные квартиры
17.11.2023 11:00
-
01:26
"Автоновости": возвращение Prelude и первый в истории минивэн Volvo
16.11.2023 17:30
-
05:11
В Москве активно готовятся к ледовому сезону
16.11.2023 16:55
-
05:04
Евразийский "Оскар": у одной из самых престижных кинопремий появится аналог
16.11.2023 16:20
-
97:29
"Вечерняя передача": Елена Сальви – тяга к экстриму и трудоголизм
16.11.2023 16:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



