Ушедшие бренды возвращаются с посредниками
31.03.2025 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Christopher Gower
Параллельно с этим свою работу частично восстанавливает и российский завод LG. Сейчас он выпускает холодильники и стиральные машины. Ранее бренд занимал большое место на нашем рынка, поэтому возвращение будет выгодно самому производителю, говорит глава агентства TelecomDaily Денис Кусков.
Эксперт добавляет, что в ближайшее время можно ждать возвращения и других южнокорейских брендов. Среди них в том числе и Samsung. Однако прежних объемов производства быстро достичь не получится, считает Денис Кусков.
Маркетолог Дмитрий Чумаков не уверен, что техника ушедших брендов будет пользоваться той же популярностью. По его словам, российские покупатели охотно берут китайскую электронику.
Однако главный редактор сайта Ferra.ru Евгений Харитонов считает, что любители премиальной электроники очень ждут возвращения южно-корейских брендов.
Ранее о возвращении на наш рынок объявила итальянская компания Ariston. Производитель бытовой техники намерен возобновить деятельность с российским руководством.
-
04:57
В Москве проходит международный форум "Облачные города"
18.09.2025 16:55
-
04:33
Владимир Путин поручил шить форму для военных только из российских тканей
18.09.2025 16:20
-
03:59
С января в России зафиксировали более 300 кибератак на автомобили
18.09.2025 15:45
-
05:11
В Госдуме предложили штрафовать за оскорбления учителей
18.09.2025 15:10
-
05:24
Столичные полицейские вернули домой двух пропавших в течение суток детей
18.09.2025 14:35
-
99:34
"Вечерняя передача": путешествие в Карелию и бренд Tenet
18.09.2025 14:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



