Ушедшие бренды возвращаются с посредниками
31.03.2025 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Christopher Gower
Параллельно с этим свою работу частично восстанавливает и российский завод LG. Сейчас он выпускает холодильники и стиральные машины. Ранее бренд занимал большое место на нашем рынка, поэтому возвращение будет выгодно самому производителю, говорит глава агентства TelecomDaily Денис Кусков.
Эксперт добавляет, что в ближайшее время можно ждать возвращения и других южнокорейских брендов. Среди них в том числе и Samsung. Однако прежних объемов производства быстро достичь не получится, считает Денис Кусков.
Маркетолог Дмитрий Чумаков не уверен, что техника ушедших брендов будет пользоваться той же популярностью. По его словам, российские покупатели охотно берут китайскую электронику.
Однако главный редактор сайта Ferra.ru Евгений Харитонов считает, что любители премиальной электроники очень ждут возвращения южно-корейских брендов.
Ранее о возвращении на наш рынок объявила итальянская компания Ariston. Производитель бытовой техники намерен возобновить деятельность с российским руководством.
-
04:42
Москвичи готовятся встретить депрессивный сезон
26.08.2025 16:20
-
04:46
К 2030 году в Москве появится почти 26 тысяч новых гостиничных номеров
26.08.2025 15:45
-
05:00
Более половины россиян советуются с ИИ в финансовых вопросах
26.08.2025 15:10
-
05:40
Москвичи продолжают помогать участникам СВО
26.08.2025 14:35
-
97:46
"Вечерняя передача": тест-драйв Geely Monjaro
26.08.2025 14:00
-
05:18
Эскалаторы в Москве готовятся к экстренной остановке
26.08.2025 13:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



