Ушедшие бренды возвращаются с посредниками
31.03 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Christopher Gower
Параллельно с этим свою работу частично восстанавливает и российский завод LG. Сейчас он выпускает холодильники и стиральные машины. Ранее бренд занимал большое место на нашем рынка, поэтому возвращение будет выгодно самому производителю, говорит глава агентства TelecomDaily Денис Кусков.
Эксперт добавляет, что в ближайшее время можно ждать возвращения и других южнокорейских брендов. Среди них в том числе и Samsung. Однако прежних объемов производства быстро достичь не получится, считает Денис Кусков.
Маркетолог Дмитрий Чумаков не уверен, что техника ушедших брендов будет пользоваться той же популярностью. По его словам, российские покупатели охотно берут китайскую электронику.
Однако главный редактор сайта Ferra.ru Евгений Харитонов считает, что любители премиальной электроники очень ждут возвращения южно-корейских брендов.
Ранее о возвращении на наш рынок объявила итальянская компания Ariston. Производитель бытовой техники намерен возобновить деятельность с российским руководством.
-
51:27 "Цыпкин, ты достал!": Сергей Шейкин
13.06 12:00
-
52:29 "Дома хорошо": в отпуск с четвероногими друзьями
12.06 12:00
-
04:41 Почти все московские кадровики сталкивались с враньем в резюме
11.06 15:05
-
04:35 За девять лет число острых отравлений алкоголем сократилось на 40%
11.06 14:30
-
99:32 "Вечерняя передача": правомерность установки дорожных знаков и камер
11.06 14:00
-
04:54 СНГ объявило о разработке платформы "СНГ плюс"
11.06 13:55
Подкасты
-
Парапсихолог Сергей Шейкин – о популярности эзотерических практик
Откуда взялась мода на сакральные знания? Как этот бум взаимосвязан с технологическим прогрессом? И зависит ли счастье от уровня просветления? Об этом автор книги "Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни" рассказал в интервью Александру Цыпкину.
13.06.2025 12:00
-
В отпуск с четвероногими друзьями
В подкасте "Дома хорошо" – директор департамента проектов в сфере гостеприимства Роскачества Ирина Чемерчева. Обсудили, где уже сегодня ждут путешественников с домашними животными и как появляются новые ниши для бизнеса.
12.06.2025 12:00
-
Биоэкономика и новый технологический уклад
Кто сейчас лидер по развитию совершенно новых технологий, опережающих даже тему ИИ? И какое место в этом укладе займет Россия? Об этом Алексей Бобровский говорил со специалистом в области биотехнологий Николаем Дурмановым.
11.06.2025 12:00
-
Певица Саша Зверева: чем Москва лучше Лос-Анджелеса
Нечастая гостья столицы – певица, бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева – рассказала Алле Омелюте, как ей живется в Лос-Анджелесе и почему записывать песни она предпочитает в Москве.
09.06.2025 12:00