Дептранс рекомендовал не выезжать в город на летней резине
07.04.2025 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Василий Кузьмиченок
Из-за теплой бесснежной зимы многие водители не успели изменить стиль вождения, поэтому риск попасть в аварию сейчас довольно высок, отмечает руководитель рабочей группы "Защита прав автомобилистов" Петр Шкуматов.
Автомобилистам советуют быть особенно внимательными на эстакадах и крутых поворотах. Руководитель компании "Разумное вождение" Сергей Николаев также рекомендует соблюдать дистанцию, а перед поездкой проверять тормоза.
Сейчас городские службы активно устраняют последствия снегопада. В первую очередь чистят тротуары и площадки около остановок общественного транспорта и станций метро. Несмотря на то, что гололедицы сейчас нет, из-за мокрого снега все равно очень скользко. Как вести себя пешеходам, рассказал практикующий врач Антон Ершов.
Скользкая дорога и летняя резина, предварительно, стали причинами аварии с грузовиком у станции метро "Парк Победы". Там "Газель" влетела в подземный переход, причем не помогла даже бетонная тумба, которые устанавливают в таких местах. Обошлось без пострадавших, сейчас автомобиль уже убрали из подземки.
-
02:17
Главный каток страны на ВДНХ откроется уже сегодня
25.11.2025 14:35
-
25.11.2025 14:00
-
04:34
В Госдуме предлагают решить проблему хаотичной езды электровелосипедов по тротуарам
25.11.2025 13:25
-
04:46
Российских студентов научат быть родителями
25.11.2025 12:15
-
04:47
Пятидневка убивает продуктивность и истощает нервную систему
25.11.2025 11:40
-
03:25
"Доля капиталиста": платежная система
25.11.2025 11:05
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


99:25

