"Занимательная дердология": конструктивное и деструктивное чувство вины
11.04.2025 18:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Shutterstock
В какой момент это чувство становится деструктивным? Как отличить его от конструктивного? Можно ли подчинить себе ощущение вины? Как его правильно отрефлексировать? И существуют ли ситуации, в которых в принципе нет смысла просить прощения?
Слушайте в новом выпуске программы "Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо.
-
98:09
"Вечерняя поверка": 04.02.2026
04.02 20:00
-
01:37
"Автоновости": флагманский кроссовер Wey V9X и обновленный Mercedes-Benz S-класса
04.02 17:25
-
04:12
Родители стали чаще жаловаться на "исчезновение" вещей в игровых зонах
04.02 16:15
-
04:35
Москвичи прощаются с оружием
04.02 15:40
-
04:28
Список "серых" работодателей резко расширился
04.02 15:05
-
04:42
Число иностранных студентов в России превысило 400 тысяч человек
04.02 14:30
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


