"Занимательная дердология": конструктивное и деструктивное чувство вины
11.04.2025 18:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Shutterstock
В какой момент это чувство становится деструктивным? Как отличить его от конструктивного? Можно ли подчинить себе ощущение вины? Как его правильно отрефлексировать? И существуют ли ситуации, в которых в принципе нет смысла просить прощения?
Слушайте в новом выпуске программы "Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо.
-
100:56
"Вечерняя поверка": 03.02.2026
03.02 20:00
-
01:35
"Автоновости": обновленный Haval H9 и более доступный M-Hero
03.02 17:30
-
04:51
У энергетиков открылось второе дыхание
03.02 16:20
-
04:41
Страховщики назвали самые угоняемые автомобили в России
03.02 15:45
-
05:15
В Уфе девятиклассник устроил стрельбу в школе
03.02 15:10
-
04:53
В московском метро у пассажиров могут выборочно досматривать мобильные гаджеты
03.02 14:35
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


