Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
04:59
На московском рынке аренды квартир наступило сезонное затишье
26.11.2025 14:30
-
99:35
"Вечерняя передача": жадность автодилеров
26.11.2025 14:00
-
04:35
Наличие ОСАГО освободит от штрафов не всех водителей
26.11.2025 13:55
-
04:27
Москвичам предлагают подработать Дедами Морозами и Снегурочками
26.11.2025 13:20
-
48:59
"Цена вопроса": мирный план по урегулированию конфликта на Украине
26.11.2025 12:00
-
03:19
"Доля капиталиста": майнинг
26.11.2025 11:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


