Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
03:12
"Доля капиталиста": рынок труда
02.10.2025 11:05
-
98:13
"Вечерняя поверка": 01.10.2025
01.10.2025 20:00
-
01:36
"Автоновости": Mazda EZ60 и "зимний пакет" Exlantix
01.10.2025 17:25
-
03:55
В Общественной палате предложили выдавать пользователям СИМ права специальной категории
01.10.2025 15:40
-
04:35
Минтранс ищет виновников беспилотных аварий
01.10.2025 15:05
-
04:37
В России начался осенний призыв
01.10.2025 14:30
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


