Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
100:32
"Вечерняя передача": тест-драйв KGM Rexton
02.09.2025 14:00
-
05:09
Дачники, нанимающие нелегалов, заплатят за их депортацию
02.09.2025 13:25
-
05:01
Россия и Китай подписали более 20 документов о сотрудничестве
02.09.2025 12:50
-
11:43
"Встань москвичом": Яна Бесфамильная – Московская неделя моды
02.09.2025 12:15
-
51:04
"Спорт в большом городе": возможная замена Карпина и увольнение Моуриньо
02.09.2025 12:00
-
03:29
"Доля капиталиста": торговые центры
02.09.2025 11:05
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


