Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
99:11
"Вечерняя передача": Евгений Забелин и Сергей Павлов – "китайский четверг"
01.08.2025 14:00
-
05:36
В Москве открылся форум-фестиваль "Территория будущего"
01.08.2025 13:55
-
05:01
Самокаты становятся безопаснее
01.08.2025 13:20
-
48:50
"Цыпкин, ты достал!": Полина Гухман
01.08.2025 12:00
-
03:04
"Доля капиталиста": навязанные услуги
01.08.2025 11:00
-
94:14
"Вечерняя поверка": 31.07.2025
31.07.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



