Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
04:55
В России ввели штрафы за попытку найти экстремистскую информацию в Сети
23.07.2025 14:30
-
98:03
"Вечерняя передача": тест-драйв Soueast S07 и Geely Atlas
23.07.2025 14:00
-
04:31
Москвичи переобучаются в центре "Профессии будущего"
23.07.2025 13:55
-
04:57
В Москве за сутки произошло два пожара из-за СИМ
23.07.2025 13:20
-
49:08
"Цена вопроса": новые санкционные угрозы
23.07.2025 12:00
-
03:18
"Доля капиталиста": рабочее время
23.07.2025 11:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



