Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
100:01
"Вечерняя передача": Егор Мокшин и Иван Осмоловский – "китайский четверг"
18.07.2025 14:00
-
04:35
Производство парфюмерии и косметики в столице с начала года увеличилось в 1,5 раза
18.07.2025 13:55
-
04:44
Автокредиты покатились вниз
18.07.2025 13:20
-
23:09
"Встань москвичом": Наталья Романовская – проблемы жен-домохозяек
18.07.2025 12:10
-
03:31
"Доля капиталиста": вузы
18.07.2025 11:00
-
99:41
"Вечерняя поверка": 17.07.2025
17.07.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



