Электромобили оказались бесполезны в борьбе с глобальным потеплением
14.04.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/CHUTTERSNAP
Дело в том, что для его зарядки требуется большое количество электричества, которое генерируется, в том числе, благодаря сжиганию угля и нефти. По словам специалистов, это наносит даже больший вред окружающей среде, чем привычные нам автомобили на бензине и дизеле.
Какие еще аргументы эксперты выдвигают против использования электрокаров и насколько они обоснованны, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил юрист-эколог Борис Кокотов.
-
04:47
Каждый десятый автодилер готовится к закрытию
09.07.2025 13:20
-
49:34
"Цена вопроса": реакция Запада на саммит БРИКС
09.07.2025 12:00
-
03:06
"Доля капиталиста": аренда дач
09.07.2025 11:00
-
12:55
"Что читает Москва?": проверенные бестселлеры, мистические детективы и биография Beatles
09.07.2025 10:00
-
94:22
"Вечерняя поверка": 08.07.2025
08.07.2025 20:00
-
45:53
"Эконом FAQ": финансовый конгресс ЦБ и прошедший саммит БРИКС
08.07.2025 18:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



