Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
04.03 13:55
-
05:35
Минтранс представил проект новых правил ремонта и содержания дорог федерального значения
04.03 13:20
-
06:41
Константин Хабенский может возглавить Школу-студию МХАТ
04.03 12:45
-
05:34
Москвичи успокаиваются в поездах
04.03 12:10
-
49:13
"Цена вопроса": варианты развития событий в Персидском заливе
04.03 12:00
-
03:11
"Доля капиталиста": облигации
04.03 11:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


05:01
