Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
02:48
Проект "Зима в Москве" стартует в столице уже через три недели
11.11.2025 14:35
-
98:07
"Вечерняя передача": возрождение "Волги"
11.11.2025 14:00
-
04:38
Для сим-карт вернувшихся из-за границы россиян заработал "период охлаждения"
11.11.2025 13:25
-
49:38
"Спорт в большом городе": провал Карпина и выходки Станковича
11.11.2025 12:00
-
03:11
"Доля капиталиста": наличные россиян
11.11.2025 11:05
-
97:49
"Вечерняя поверка": 10.11.2025
10.11.2025 20:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


