Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
05:20
Самокатам закручивают гайки
06.11.2025 14:35
-
97:23
"Вечерняя передача": Сергей Львовский – шипы летом и послеродовая депрессия
06.11.2025 14:00
-
04:37
Ипотека в Москве отнимает почти половину зарплаты
06.11.2025 13:25
-
04:57
В Госдуме поддержали введение детских сим-карт
06.11.2025 12:50
-
04:38
Владимир Путин распорядился изучить целесообразность ядерных испытаний
06.11.2025 12:15
-
52:04
"Дома хорошо": Республика Алтай: без фильтров
06.11.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


