Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
04:28
В Подмосковье появились первые лежачие полицейские на тротуаре
05.09.2025 14:30
-
101:09
"Вечерняя передача": Евгений Забелин и Леонид Голованов – "китайский четверг"
05.09.2025 14:00
-
05:04
В России вступают новые правила для гидов и экскурсоводов
05.09.2025 13:55
-
04:04
Москвичам больше не придется подтверждать возраст по паспорту
05.09.2025 13:20
-
46:11
"Цыпкин, ты достал!": Татьяна Бабенкова
05.09.2025 12:00
-
03:15
"Доля капиталиста": выпуск мебели
05.09.2025 11:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


