Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
04:14
Гонконгский и свиной грипп ждут россиян в грядущем эпидсезоне
20.08.2025 15:40
-
04:33
Лишь каждый двадцатый москвич хорошо общается со своими соседями
20.08.2025 15:05
-
04:11
В России резко выросли поставки подержанных автомобилей из Китая
20.08.2025 14:30
-
99:03
"Вечерняя передача": тест-драйв JAC T9
20.08.2025 14:00
-
04:58
Пентхаусы заняли новую высоту
20.08.2025 13:55
-
03:45
Москвичам стало труднее работать после отдыха
20.08.2025 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


