Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
99:29
"Вечерняя передача": Елена Жук и Сергей Мальцев – фестиваль "ПроДвижение"
29.07.2025 14:00
-
05:04
Водителям предлагают подписаться на страховку
29.07.2025 13:25
-
48:25
"Спорт в большом городе": поражение "Спартака" и новый имидж Гвардиолы
29.07.2025 12:00
-
09:40
Ученые: слежка за партнером в соцсетях может свести с ума
29.07.2025 11:40
-
03:14
"Доля капиталиста": маркировка звонков
29.07.2025 11:05
-
97:57
"Вечерняя поверка": 28.07.2025
28.07.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


