Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
04:57
В Москве за сутки произошло два пожара из-за СИМ
23.07.2025 13:20
-
49:08
"Цена вопроса": новые санкционные угрозы
23.07.2025 12:00
-
03:18
"Доля капиталиста": рабочее время
23.07.2025 11:00
-
09:48
"Что читает Москва?": летнее затишье в топе продаж
23.07.2025 10:00
-
92:39
"Вечерняя поверка": 22.07.2025
22.07.2025 20:00
-
01:32
"Автоновости": Exeed Sterra 05 и Ford Bronco для Китая
22.07.2025 17:30
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


