Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
02:58
"Доля капиталиста": рассрочка на жилье
15.07.2025 11:05
-
97:04
"Вечерняя поверка": 14.07.2025
14.07.2025 20:00
-
19:56
"С понедельника возьмусь": женские мифы о тренировках
14.07.2025 18:00
-
01:39
"Автоновости": Chery iCar V27 и Mazda CX-5 третьего поколения
14.07.2025 17:25
-
04:24
Москвичи признали квас лучшей заправкой для окрошки
14.07.2025 16:15
-
04:57
Для автомбилистов 60 плюс хотят ужесточить правила допуска к управлению машиной
14.07.2025 15:40
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


