Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
04:41
Энтомологи предсказывают нашествие комаров в столичном регионе в эти выходные
11.07.2025 14:30
-
101:17
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
11.07.2025 14:00
-
05:22
Бизнес стал охотнее переходить на отечественные программные продукты
11.07.2025 13:55
-
04:36
Москвичи оживляют маткапитал
11.07.2025 13:20
-
06:49
Топовые шеф-повара покидают кухни и уходят в бизнес
11.07.2025 11:35
-
02:31
"Доля капиталиста": фьючерсы
11.07.2025 11:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



