Начальство стало чаще портить настроение москвичам
15.04.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/golubovy
Наиболее уязвимыми оказались мужчины старше 45 лет и с доходом менее 50 тысяч рублей. Еще один момент: чем выше доход работника, тем вероятнее негативные последствия. Менее оплачиваемые кадры предпочитают никак не реагировать на начальство.
Чем объясняется такое поведение руководителей и сотрудников, в утреннем шоу "Встань москвичом" пояснила автор книги "Сам дурак. Как убеждать непробиваемых", конфликтолог Ирина Баржак.
-
04:03
В Москве построят новое здание Национального центра "Россия"
08.07.2025 13:25
-
51:08
"Спорт в большом городе": драка Смолова, билеты на ЧМ по футболу и наши на Уимблдоне
08.07.2025 12:00
-
03:03
"Доля капиталиста": люксовые улицы Москвы
08.07.2025 11:05
-
97:09
"Вечерняя поверка": 07.07.2025
07.07.2025 20:00
-
01:37
"Автоновости": BMW X3 Long и спортивное подразделение Stellantis
07.07.2025 17:25
-
04:30
Арендодатели переходят на посуточный формат
07.07.2025 15:40
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


