Россияне стали активнее бронировать путевки в детские лагеря
16.04.2025 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/oksix
Цены, впрочем, не падают, говорит генеральный директор каталога детских лагерей incamp Елена Рыженкова. По ее словам, путевки на все направления подорожали в среднем от 10 до 30%.
Направлений детского отдыха сейчас очень много: это и спортивные, и творческие программы. Во многих лагерях для родителей работает сервис, который позволяет узнать, что происходит с ребенком в режиме онлайн, рассказывает руководитель туристической фирмы "Лето Прайм" Юлия Савицкая.
Также родители стали чаще выбирать зарубежные лагеря, отмечает директор каталога детских лагерей incamp Елена Рыженкова. По ее словам, в лидерах сейчас Китай и Европа.
Стоит помнить, что не каждому ребенку подходит отдых в лагере. Для некоторых это может стать настоящим испытанием. Детский психолог Елена Морозова рассказала, как подготовиться к такой поездке.
Между тем заброшенные советские лагеря в Подмосковье ждет реновация. Всего восстановят четыре комплекса, в будущем они станут туристическими объектами для всей семьи.
-
01:36
"Автоновости": продажи Jeland J6 и премьреа GAC Hyptec HT
17:30
-
05:13
В России резко выросли продажи автомобилей ушедших брендов
15:45
-
04:43
Ипотечникам урежут льготы
15:10
-
96:34
"Вечерняя передача": сезон мотоциклов
14:00
-
05:08
При атаке дронов поврежден объект нефтяного завода в Капотне
13:25
-
49:20
"Спорт в большом городе": Кабо-Верде против Испании
12:00
Подкасты
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Башкирия — горы, сплавы и пчеловодство, как отдельное искусство"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
11.06.2026 12:00
-
"Цена вопроса": энергетическая безопасность России и состояние мировой экономики"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
10.06.2026 12:00
-


