В Москве набирает популярность формат утренних рейвов с кофе
22.04 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Fahmi Fakhrudin
Впрочем, напитки могут быть разными. В заведении The Cups для каждого мероприятия готовят свое меню, рассказал нам бариста Михаил.
По словам Михаила, на такие "утренники" приходят даже семьи с детьми. Однако чаще всего это фрилансеры и те, кто работает на удаленке. Посетители отмечают, что такой формат отлично подходит для тех, кто следит за распорядком дня.
Впрочем, танцевальные рейвы с самого утра не имеют ничего общего со здоровым образом жизни, говорит терапевт Андрей Кондрахин. Кофеин в сочетании с громкой музыкой разрушает нервную систему.
Такой формат для заведения может быть отличным способом раскрутки, отмечает ресторанный критик Дмитрий Алексеев. Главное, чтобы кофейни делали такие утренники доступными для всех.
При этом количество кофеен в столице сокращается. За прошлый год – на 3%. Сейчас инвесторам все сложнее находить перспективные локации. Особенно, когда это касается несетевых заведений.
-
10:17 "Что читает Москва?": баланс между стабильностью и свежими идеями
10:00
-
97:02 "Вечерняя поверка": 27.05.2025
27.05 20:00
-
01:38 "Автоновости": новые кроссоверы Toyota RAV4 и Geely Galaxy M9
27.05 17:30
-
04:12 Минпромторг расширил программу льготного кредитования
27.05 16:55
-
04:51 Трамп может ввести новые санкции против России
27.05 16:20
-
04:26 Таксисты стали переходить в сервисы аренды машин с водителями
27.05 15:45
Подкасты
-
Пригодилось ли певцу Владимиру Брилеву юридическое образование
Давние друзья Алла Омелюта и певец Владимир Брилев говорили о благотворительности, честности, умении выкладываться на 200% и добиваться своего без денег и связей. Также Владимир рассказал, как и когда ему пригодилось юридическое образование.
26.05.2025 12:00
-
Секс по расписанию – норма или крах отношений
Психолог Юлия Дердо рассказала, что делать парам, у которых не совпадают рабочие графики или темпераменты, можно ли им обговаривать близость заранее и как это делать, а также какие фильмы и книги помогают разнообразить интимные отношения.
23.05.2025 18:00
-
В интервью Александру Цыпкину нейропсихолог-реабилитолог Наталья Жукова рассказала о непростом детстве, о буллинге в школе, где обидчиками были не сверстники, а учителя, и о том, приходилось ли ей стесняться собственных родителей.
23.05.2025 12:00
-
Директор по контенту "Яндекс Книги" Юлия Мишкуц – о самых популярных жанрах и произведениях
С чего начался путь Юлии в индустрию, кто привил ей любовь к чтению, что каждый может найти для себя на "Яндекс Книгах", какие произведения стали самыми популярными на этом сервисе и какие жанры интересуют современную аудиторию?
23.05.2025 10:00