Московская область приходит в себя после блэкаута
05.05.2025 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Самые серьезные проблемы были и остаются на севере области. Так, жители Дмитровского района сообщали, что вынуждены сидеть в домах, поскольку дороги перекрыты. У них нет ни света, ни связи, магазины закрыты, а заправки не работают.
Можно ли было избежать подобных отключений и какие ошибки стоит учесть на будущее, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил эксперт в области госуправления, эколог и очевидец Илья Рыбальченко.
-
05:03
Абитуриенты не торопятся в колледжи
10.07.2025 15:10
-
05:01
Московские кинотеатры остались без иностранных премьер
10.07.2025 14:35
-
101:22
"Вечерняя передача": "Формула -1" с Брэдом Питтом и судьба Nissan
10.07.2025 14:00
-
03:59
Автоэксперты предсказывают повторение пожаров на парковках
10.07.2025 13:25
-
50:59
"Дома хорошо": сила Баренцева моря
10.07.2025 12:00
-
02:58
"Доля капиталиста": кредитные карты
10.07.2025 11:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


