Московская область приходит в себя после блэкаута
05.05.2025 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Самые серьезные проблемы были и остаются на севере области. Так, жители Дмитровского района сообщали, что вынуждены сидеть в домах, поскольку дороги перекрыты. У них нет ни света, ни связи, магазины закрыты, а заправки не работают.
Можно ли было избежать подобных отключений и какие ошибки стоит учесть на будущее, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил эксперт в области госуправления, эколог и очевидец Илья Рыбальченко.
-
05:27
Москвичам предлагают поймать волну
09.07.2025 15:05
-
04:23
Каждый третий офисный сотрудник ссорится с коллегами по поводу температурного режима
09.07.2025 14:30
-
05:13
Москомархитектура представила единые рекомендации по оформлению киосков и павильонов
09.07.2025 14:30
-
99:03
"Вечерняя передача": тест-драйв Geely Cityray
09.07.2025 14:00
-
05:04
Аналитики: санкции против России стали носить ощутимый и постоянный характер
09.07.2025 13:55
-
04:47
Каждый десятый автодилер готовится к закрытию
09.07.2025 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


