Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Спорт в большом городе": перестановки в "Динамо" и проклятие Харри Кейна

06.05.2025 12:00

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В программе "Спорт в большом городе":

  • "Динамо" уволило главного тренера. Председатель совета директоров московского клуба сообщил, что официально расторг контракт с Марцелом Личкой. Чешский специалист работал с бело-голубыми с 2023 года.

  • С Харри Кейна сняли проклятие: английский футболист выиграл первый командный трофей в профессиональной карьере. В воскресенье "Бавария", за которую он сейчас выступает, досрочно победила в чемпионате Германии.

  • Игрокам итальянского клуба "Палермо" подарили пожизненную подписку на проституток. Так спонсор команды – сайт Escort Advisor – решил наградить футболистов за выход в четвертый дивизион национального первенства.

    Эти и другие спортивные новости Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов обсудили в прямом эфире "Москва FM".
  • Подкасты

    • Кто мог бы сыграть в кино актера Егора Бероева

      В гостях у Аллы Омелюты был актер Егор Бероев. Он рассказал, что думает о цензуре, за что недолюбливает фильмы 90-х и как относится к поцелуям в кино. Также Егор предположил, кто мог бы сыграть его самого.

      26.01.2026 12:00

    • Что бы мы делали, если бы закрыли все потребности

      Психолог Юлия Дердо рассказала, как разобраться, из чего состоит наше глубинное счастье, почему некоторые не могут расслабиться и остановиться, даже заработав огромные деньги, и как начать по-настоящему жить без тревоги, суеты и страхов.

      23.01.2026 18:00

    • Член жюри премии "Большая книга" Ядвига Юферова – о жизненном и профессиональном пути

      Чем знаменит маленький белорусский городок Ивье и почему Ядвига Юферова особенно гордится званием его почетного гражданина? Что она считает самым важным в писательском деле? И кто имеет право называться настоящим "книжным человеком"?

      23.01.2026 10:00

    • Амурская область: ешь, люби, твори

      В подкасте "Дома хорошо" – создатели международного фестиваля "Берега вкуса" Евгения Руцкова и Илья Тян. Говорили про яркие гастрономические приключения, умные экскурсии и другие причины отправиться в регион, с которого может начаться ваш путь в Китай.

      22.01.2026 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить