На Землю скоро упадут остатки советской станции "Космос-482"
07.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/cherezoff
В "Роскосмосе" заверили, что вероятность причинения ущерба людям и строениям "крайне мала", однако эксперты предупреждают: в силу своих конструктивных особенностей спускаемая станция вряд ли сгорит в атмосфере. Зона ее вероятного падения покрывает больше половины земного шара.
Представляет ли этот аппарат реальную угрозу, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил популяризатор отечественной космонавтики, организатор общественного союза "Советский Космос" Максим Цуканов.
-
19.08.2025 12:50
-
48:12
"Спорт в большом городе": "Динамо" при Карпине и блокировка Смолова
19.08.2025 12:00
-
03:24
"Доля капиталиста": винил
19.08.2025 11:05
-
95:43
"Вечерняя поверка": 18.08.2025
18.08.2025 20:00
-
01:36
"Автоновости": новый MG 4 и уход Volkswagen Touareg
18.08.2025 17:25
-
04:40
В следующем году билеты в цирк подорожают на 20%
18.08.2025 15:40
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


05:15
