На Землю скоро упадут остатки советской станции "Космос-482"
07.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/cherezoff
В "Роскосмосе" заверили, что вероятность причинения ущерба людям и строениям "крайне мала", однако эксперты предупреждают: в силу своих конструктивных особенностей спускаемая станция вряд ли сгорит в атмосфере. Зона ее вероятного падения покрывает больше половины земного шара.
Представляет ли этот аппарат реальную угрозу, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил популяризатор отечественной космонавтики, организатор общественного союза "Советский Космос" Максим Цуканов.
-
05:05
Актера квеста в Москве приговорили к условному сроку за удар клиентки ножом
24.07.2025 14:35
-
100:04
"Вечерняя передача": Антон Иванов – мужской глянец и экстремальное интервью на воздушном шаре
24.07.2025 14:00
-
05:19
Кибермошенники в полтора раза чаще стали атаковать детей
24.07.2025 13:25
-
05:03
В Турции прошел третий раунд переговоров делегаций России и Украины
24.07.2025 12:15
-
52:01
"Дома хорошо": Сахалин – остров мечты
24.07.2025 12:00
-
03:05
"Доля капиталиста": е-гроссери
24.07.2025 11:05
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


