На Землю скоро упадут остатки советской станции "Космос-482"
07.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/cherezoff
В "Роскосмосе" заверили, что вероятность причинения ущерба людям и строениям "крайне мала", однако эксперты предупреждают: в силу своих конструктивных особенностей спускаемая станция вряд ли сгорит в атмосфере. Зона ее вероятного падения покрывает больше половины земного шара.
Представляет ли этот аппарат реальную угрозу, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнил популяризатор отечественной космонавтики, организатор общественного союза "Советский Космос" Максим Цуканов.
-
01:36
"Автоновости": продажи GAC S9 и новый Kia K3 в Узбекистане
08.05 17:25
-
04:15
В Москве утвердили новый регламент работы курьерских служб
08.05 16:15
-
05:02
МОК восстановил Белоруссию в олимпийских правах, но оставил санкции против России
08.05 15:40
-
05:34
В России появился новый ГОСТ на организацию рабочего пространства
08.05 15:05
-
08.05 14:30
-
103:49
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
08.05 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


04:47
