Под видом БАДов-аналогов "Оземпика" в России продают пустышки
28.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/rostizna
Препараты с названиями Turbo Ozemріс и Azempic+ реализуют в виде добавок и концентратов, что позволяет обойти закон об обязательной регистрации и маркировке "Честный знак". Эксперты считают, что за это производителям может грозить уголовная ответственность.
Что входит в состав таких БАДов и не опасны ли они, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
-
04:03
МВД пожаловалось на кадровый голод
28.01 16:15
-
04:22
Москвичам напомнили о мерах безопасности при катании детей с горок
28.01 15:40
-
04:35
На рынке впервые снизилось количество вакансий курьеров с полной занятостью
28.01 15:05
-
03:44
Почти 90% юных москвичей активно посещают городские кружки и секции
28.01 14:30
-
97:55
"Вечерняя передача": претензии к автодилерам
28.01 14:00
-
04:33
ТиНАО стал локомотивом московских новостроек
28.01 13:55
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


