Под видом БАДов-аналогов "Оземпика" в России продают пустышки
28.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/rostizna
Препараты с названиями Turbo Ozemріс и Azempic+ реализуют в виде добавок и концентратов, что позволяет обойти закон об обязательной регистрации и маркировке "Честный знак". Эксперты считают, что за это производителям может грозить уголовная ответственность.
Что входит в состав таких БАДов и не опасны ли они, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
-
25:13
"Встань москвичом": Марина Монгуш – Российская креативная неделя
10.09.2025 12:10
-
50:59
"Цена вопроса": разворот на Восток и формирование новых центров мира
10.09.2025 12:00
-
03:08
"Доля капиталиста": доставка товаров
10.09.2025 11:00
-
14:01
"Что читает Москва?": новый лидер продаж
10.09.2025 10:00
-
96:17
"Вечерняя поверка": 09.09.2025
09.09.2025 20:00
-
01:24
"Автоновости": TANK 500 Hi-Charge и семейство UNI
09.09.2025 17:30
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


