Под видом БАДов-аналогов "Оземпика" в России продают пустышки
28.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/rostizna
Препараты с названиями Turbo Ozemріс и Azempic+ реализуют в виде добавок и концентратов, что позволяет обойти закон об обязательной регистрации и маркировке "Честный знак". Эксперты считают, что за это производителям может грозить уголовная ответственность.
Что входит в состав таких БАДов и не опасны ли они, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
-
03:05
"Доля капиталиста": е-гроссери
24.07.2025 11:05
-
97:02
"Вечерняя поверка": 23.07.2025
23.07.2025 20:00
-
01:18
"Автоновости": новый кроссовер Jetour Т1 и Geely Monjaro белорусской сборки
23.07.2025 17:25
-
04:40
Москвичам могут перекрыть дорогу на Белград
23.07.2025 16:15
-
04:45
В Москве отменили бесплатную зарядку для электромобилей
23.07.2025 15:40
-
05:12
Китайские автозапчасти пытаются выдать за российские
23.07.2025 15:05
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



