Под видом БАДов-аналогов "Оземпика" в России продают пустышки
28.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/rostizna
Препараты с названиями Turbo Ozemріс и Azempic+ реализуют в виде добавок и концентратов, что позволяет обойти закон об обязательной регистрации и маркировке "Честный знак". Эксперты считают, что за это производителям может грозить уголовная ответственность.
Что входит в состав таких БАДов и не опасны ли они, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
-
01:28
"Автоновости": Geely поглощает Zeekr, а Toyota разрабатывает минивэн для бездорожья
21.07.2025 17:25
-
04:15
Среди жителей столицы растет интерес к бьюти-гаджетам
21.07.2025 15:40
-
04:55
Почти половина опрошенных москвичей испытывали выгорание от жизни в большом городе
21.07.2025 15:05
-
05:04
Новым сотрудникам платят больше, чем тем, кто давно работает - показал опрос
21.07.2025 14:30
-
03:55
Москвичи отказались от кладовых
21.07.2025 13:55
-
05:02
Эксперты рассказали, могут ли уволить сотрудника за опоздание в дождь
21.07.2025 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


