Под видом БАДов-аналогов "Оземпика" в России продают пустышки
28.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/rostizna
Препараты с названиями Turbo Ozemріс и Azempic+ реализуют в виде добавок и концентратов, что позволяет обойти закон об обязательной регистрации и маркировке "Честный знак". Эксперты считают, что за это производителям может грозить уголовная ответственность.
Что входит в состав таких БАДов и не опасны ли они, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
-
98:40
"Вечерняя передача": сенсорное управление в автомобилях
16.07.2025 14:00
-
05:14
Московские школьники собирают рюкзаки на Крайний Север
16.07.2025 13:55
-
04:25
В России планируют ввести учет и маркировку домашних питомцев
16.07.2025 13:20
-
03:14
"Доля капиталиста": ломбарды
16.07.2025 11:00
-
08:02
"Что читает Москва?": классика, детективы и книги по психологии
16.07.2025 10:00
-
95:23
"Вечерняя поверка": 15.07.2025
15.07.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



