Под видом БАДов-аналогов "Оземпика" в России продают пустышки
28.05.2025 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/rostizna
Препараты с названиями Turbo Ozemріс и Azempic+ реализуют в виде добавок и концентратов, что позволяет обойти закон об обязательной регистрации и маркировке "Честный знак". Эксперты считают, что за это производителям может грозить уголовная ответственность.
Что входит в состав таких БАДов и не опасны ли они, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
-
01:31
"Автоновости": новый декор Voyah Free и тесты Tenet T4 с полным приводом
08.07.2025 17:30
-
08.07.2025 16:55
-
04:43
Бензин перешел в режим летнего подорожания
08.07.2025 16:20
-
04:34
В Москве задержали сразу несколько уборщиц, которые обкрадывали своих клиентов
08.07.2025 15:45
-
04:45
Около половины москвичей продолжают трудиться во время отпуска
08.07.2025 15:10
-
04:26
В Москве стартовал свадебный фестиваль "Россия. Соединяя сердца"
08.07.2025 14:35
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


05:15
