Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
04:41
Россия не будет исполнять решения иностранных судов
12.11.2025 13:55
-
04:19
После взрыва в Красногорске возбуждено уголовное дело о покушении на убийство ребенка
12.11.2025 13:20
-
48:56
"Цена вопроса": западные планы на Третью мировую и ядерные испытания
12.11.2025 12:00
-
03:09
"Доля капиталиста": машиноместа
12.11.2025 11:00
-
07:56
"Что читает Москва?": притчи, философия и психология
12.11.2025 10:00
-
96:29
"Вечерняя поверка": 11.11.2025
11.11.2025 20:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


