Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
04:52
В Москве резко вырос спрос на занятия с кинологами
13.10.2025 14:30
-
04:31
Массовые поиски семьи в Красноярском крае официально завершены
13.10.2025 13:55
-
04:09
Стоимость проезда по каждому из девяти участков МСД выросла с 7 до 10 рублей
13.10.2025 13:20
-
51:45
"Поймать звезду": Акула и KALVADOS
13.10.2025 12:00
-
03:22
"Доля капиталиста": маркировка чая и кофе
13.10.2025 11:00
-
10.10.2025 22:00
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00


51:39