Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
03:34
"Доля капиталиста": распродажи
09.10.2025 11:05
-
96:06
"Вечерняя поверка": 08.10.2025
08.10.2025 20:00
-
01:23
"Автоновости": Jeep Wrangler от Mahindra и оптимизация BMW
08.10.2025 19:25
-
04:48
Росавиация прогнозирует отстранение от полетов более трех сотен самолетов
08.10.2025 15:40
-
04:26
Более половины россиян не скучают по ушедшим брендам
08.10.2025 15:05
-
04:54
Апартаменты уходят под землю
08.10.2025 14:30
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


