Работодателей обяжут платить сотрудникам за личное оборудование
29.05.2025 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/peopleimages12
В нижней палате парламента считают, что нужно возмещать расходы, если персональные гаджеты и иная техника используются для выполнения трудовых обязанностей. Предполагается, что размер и порядок выплат должны будут прописывать в договорах.
Насколько это реализуемо, как сейчас компенсируются подобные расходы и как это было устроено во время пандемии, в утреннем шоу "Встань москвичом" уточнила эксперт по работе с IT-кадрами Мария Сигаева.
-
04:35
Минтранс ищет виновников беспилотных аварий
01.10.2025 15:05
-
04:37
В России начался осенний призыв
01.10.2025 14:30
-
100:08
"Вечерняя передача": Subaru Forester и престижные китайские авто
01.10.2025 14:00
-
04:20
Арестованный работник Сбербанка раскрыл причину нападения на начальницу
01.10.2025 13:55
-
04:03
С 1 октября самозанятые и предприниматели могут оформить кредитные каникулы
01.10.2025 13:20
-
49:41
"Цена вопроса": западные планы на российские активы
01.10.2025 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


